· Вход · Главная · Новые сообщения · Участники · FAQ · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SolusDraco  
Форум » Главная » Учёба » ЗНО - (тестирование) (кто что думает по этому поводу??)
ЗНО - (тестирование)
KUSPER2Дата: Среда, 19.11.2008, 17:19 | Сообщение № 1
KUSPER2
✖__Хозяин__✖
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: [ 18]
Страна: Украина
Статус: Offline
Лично как по мне то это - БРЕД
конечно что нада на такую систему переходить но не сразу
у других стран план перехода на такие системы как минимум лет-8, ну а наши как всегда готовы стараться за 2 года
Моё мнение - так это то, что нужно учитывать программы всех школ (не только спациализированых лицеев) так как сейчас в тестирование например с математики входят такие варианты которые программой обычных школ даже не россматриваются
да и вообще наши политики это затеяли чтобы побольше людей загнать на разные промышленные и не популярные роботы (короче дворы мести нада же комуто)




DoPING.at.ua РуЛИд!!!
MORE SCHOOL
 
SolusDracoДата: Среда, 19.11.2008, 19:15 | Сообщение № 2
SolusDraco
Обитатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: [ 8]
Страна: Украина
Статус: Offline
Я когда-то сдала ВТ с украинского языка, простояв в очереди, в которой была записана 500какой-то там (тогда его сдавали по желанию, это было пробное).
Благодаря ему я поступила в хороший университет без экзамена и не сдавала экзамен в школе(у нас с учительницей была взаимная нелюбовь, она мне поставила за год 8 баллов, а ВТ и соответственно экзамене я получила 10).
Потому я только за (это взляд с моей колокольни, мало ли что могло поменяться за 4 года...)


...смерть стоит того, что-бы жить, а любовь стоит того, что-бы ждать. (В.Цой)
 
Форум » Главная » Учёба » ЗНО - (тестирование) (кто что думает по этому поводу??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования Free PageRank Checker Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

     

 

© 2008 - 2024 Design by KUSPER2 
Хостинг от uCoz